Открыточка для любимой снохи

Сегодня день рождения у моей любимой снохи (жены брата мужа). Мы с ней не только однофамилицы но и тезки)). Хорошо хоть отчества разные.
За вдохновением отправилась в любимый Арт Уголок  и там такой замечательный скетч с заданием Овальное (задание тут) до 4 апреля.

И вот что у меня получилось:
 И это еще не все! На Scrap Фантизии до 28 марта задание с мини-сочинением Почему я люблю весну))). А моя открыточка такая весенняя. Много зелени, тиснение с разными насекомусами и ящерками лягушками.
Весна. Сложно найти человека кто бы не любил весну! Все цветет, солнышко светит ласково (а не как зимой раз солнце то неприменно мороз). Мне очень нравится наблюдать как весной все просыпается, птицы громко щебечут, появляются разные насекомусы, ящерки выбегают погреться на солнышке))). Задание находится здесь.

А еще моя открыточка подходит под условие конфетки от магазина I Love Scrap. По заданию нужна любая новая работа с тематикой Дня рождения! Розыгрыш состоится 31 марта. Конфетка находится здесь

Больше фото и описание открыточки с материалами далее.

Тэмари Кельтский

Ну вот наконец доделала заказик, люблю я ниточки турецкий полиэстер, они как шелк. И темарики получаются такими блестящими и сказочными ( я так нескромно упс). Фото чуток темноваты, в реальной жизни он посветлее, и еще сфоткала все три последних тэмари вместе, очень уж они суперски смотрятся, даже отдавать не хочется)))))))))))). Вообщем я сегодня очень нескромная и довольная. Тадамммм:

Я получила посылочку с конфетой!

Ох, как же это приятно -получать подарки))). Вот я и дождалась свою конфетку которую выиграла у Айгуль! Интересно что вся конфетка, все деталечки кроме бумажки были в зеленой гамме))). Айгуль, спасибооооооо бальшое!!!!!!!

Конфетка в честь годовасия магазина Скрапшоп

Офигительная конфетка в виде супер инструмента для самостоятельного изготовления брадс! И ее разыгрывает магазинчик ScrapShop http://scrapshop.com.ua/  тут в честь своего годовасия. Розыгрыш состоится в день рождения - 15 апреля!!!!

Конфета от АртУголка, я в блогбастере))) и день победы

29 марта скрап клуб АртУголок разыгрывает замечательную конфетку тут.


А вот таким счастьем меня наградила Katita тут. Первая в группе поддержки блогбастера Самый сок))))).




И в завершении поста приглашаю всех кто еще не знает об акции  в честь 65-летия нашей ПОБЕДЫ!!!

1. вот основной сайт http://9may.ru/, очень много интересных материалов для чтения!
2. акция Ура победе! Песни в мобильном. http://ura.9may.ru/
   я еще каждый день скачиваю сводку военных действий (внизу странички)
3. акция Георгиевская ленточка - разместите баннер в своем блоге как я.

Челенджи, скетчи и задания

Весенняя открыточка! по скетчу и заданию

Вот и я наконец отважилась поучаствовать в заданиях.
Скрап Клуб Арт Уголок запустил новый проект, теперь можно участвовать не только в скрап-страничках но и открытках!!! Так вот задание № 1 - выполнить открыточку по этому скетчу до 21 марта

 

И вот что у меня получилось)))


Условия конкурса не запрещают размещать работу в нескольких конкурсах, поэтому я отправляю эту открытку еще и  в Интернет-магазин lovelymoments.ru. (задание № 3 с использованием цветов). Задание от Lovelymoments до 13 марта здесь!!!

Подробности как я ваяла открыточку под катом

Тэмари "Прощание с зимой" и участие в аукционе

Наконец добралась до своего блога. Недавно вышила такой темарик. Обожаю его.
Размер 7,5 см в диаметре. Назвала Прощание с зимой, хотя название напрашивается связанное с подснежниками.


1 марта определились первые так сказать тестовые участники аукциона вещичек ручной работы. Меня выбрали в разделе украшения и интерьер. Недолго думая, выставила на продажу этот тэмари ( ссылочка аукциона )

А вот готовы серьги по заказу моей ПИФочки Забавушки))). Фото конечно не очень удачное, я как белочка с орешками все бегаю по квартире и думаю как еще сфоткать серьги)).

Возвращение блудных картинок и награда!

Даааа....  вот это да))) Следующей проблемой после смены шаблона стало то что через пару недель пропали все картинки этого шаблона. Куда ж они делись? Полезла в код. Нашла адреса картинок, зашла по этому адресу и выяснилось что хостинг перестали предоставлять на сервере тому кто выкладывал этот шаблончик. Не унывая в начале кода нашла адресок сайта, разработчика этого шаблона и скачала от туда версию шаблона не файлом .xml, кучей фалов и папок, где  и были мои картиночки. Следующий вопрос - куда ж залить это богатство? Не долго думая, закинула в альбом на яндекс.фотках. Дальше все просто, копируем ссылку на оригинал изображения и меняем в своем коде. Благо названия картинок совпадают))).

Еще одна приятная новость - я получила свою вторую наградку! От Екатерины Katita.   Вот ее чудесный блог



Newer Entries » « Older Entries
Related Posts with Thumbnails

Ставите баннер получаете 7% скидку))

Мастерская Scrapvell - штампы для творчества

About This Site

Добро пожаловать!
Меня зовут Елена. Я из города Кирова.

Мои контакты:
e-mail: suslik009@gmail.com
http://vk.com/scrapvell

Моя группа

Моя группа
заходите в гости
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Меня читают

Награда от Sasya

Награда от Sasya

Награда от Katita

Награда от Katita

Награда

Награда
Спасибо Ведьме!

Награда от Katita

первый в блогбастере))

награда от ANGEL.S

награда от  ANGEL.S

награда от ANGEL.S

награда от  ANGEL.S

награда от ANGEL.S

награда от  ANGEL.S