Сегодня день рождения у моей любимой снохи (жены брата мужа). Мы с ней не только однофамилицы но и тезки)). Хорошо хоть отчества разные.
За вдохновением отправилась в любимый Арт Уголок  и там такой замечательный скетч с заданием Овальное (задание тут) до 4 апреля.

И вот что у меня получилось:
 И это еще не все! На Scrap Фантизии до 28 марта задание с мини-сочинением Почему я люблю весну))). А моя открыточка такая весенняя. Много зелени, тиснение с разными насекомусами и ящерками лягушками.
Весна. Сложно найти человека кто бы не любил весну! Все цветет, солнышко светит ласково (а не как зимой раз солнце то неприменно мороз). Мне очень нравится наблюдать как весной все просыпается, птицы громко щебечут, появляются разные насекомусы, ящерки выбегают погреться на солнышке))). Задание находится здесь.

А еще моя открыточка подходит под условие конфетки от магазина I Love Scrap. По заданию нужна любая новая работа с тематикой Дня рождения! Розыгрыш состоится 31 марта. Конфетка находится здесь

Больше фото и описание открыточки с материалами далее.
В открыточке использовала скрпа-бумагу, отрисовку тильдочки. Тильдочка раскрашена акварельными красками и белой гуашью поставлены акценты.  Тиснение сделано на тонком поделочном картоне плотностью 120 мг на текстурных плстинах Жизнь. Атласная ленточка. Надпись -контурные наклейки. Особо отмечу цветочек Плюмерию из фетра. Очень мне нравится этот цветочек.
Еще фото открыточки (жаль что цвета немного искажены, видимо темновато)