Вот и я наконец отважилась поучаствовать в заданиях.
Скрап Клуб Арт Уголок запустил новый проект, теперь можно участвовать не только в скрап-страничках но и открытках!!! Так вот задание № 1 - выполнить открыточку по этому скетчу до 21 марта

 

И вот что у меня получилось)))


Условия конкурса не запрещают размещать работу в нескольких конкурсах, поэтому я отправляю эту открытку еще и  в Интернет-магазин lovelymoments.ru. (задание № 3 с использованием цветов). Задание от Lovelymoments до 13 марта здесь!!!

Подробности как я ваяла открыточку под катом
  Ну что можно сказать, новичок есть новичок))). Ведь совсем не успела сделать припасы бумажки. Был в наличии один листик. Воодушевившись скетчем, начала ваять открыточку. В принципе в ней меня все устраивает кроме белой мазни(((. Никак не могу напасть на след белой гелевой ручки.. ну не продают ее там где я хожу. Так я придумала купить штрих в виде ручки, все бы ничего если бы чтобы им писать не надо постоянно нажимать чтобы выходила жидкость, отсюда получается неаккуратно.


Но самое приятное было то, как я делала цветочки! Да-да, они не покупные))). А делала я их по этому супер-МК Розочки 
Для "тиснения" цветочков я использовала булавку с шариком на конце, вставив ее в карандаш. Еще у меня получилась маленькая хризантемка, сделана по такому же принципу. А вот дыроколы, с помощью которых были сделаны цветочки (фискарс Цветок и Маргаритка)
Обязательно надо купить себе тоже такие дыроколы разных размеров!!! Розочки и хризантемки очень мне понравилось делать.