Решила сделать небольшой мастер-класс по этой коробочке, вдруг кому-нибудь пригодится))).
Материалы: бумага для скрапбукинга двусторонняя, клей Момент-кристалл, двусторонний скотч.


1. Для нижней части коробочки вырезаем 3 круга (1 чуть поменьше мы его положим внутрь). 2  из бумаги для скрапбукинга ( например плотность 270) и 1 из картона для прочности.
Также вырезаем прямоугольник. Высота= требуемый размер+1 см. Длина = 2*Пи*R + 2 см. Где R - радиус основания - наших кружков. Пи=3.14. 2 см для нахлеста.
Отмеряем 1 см по высоте и проводим линию например тупым кончиком ножниц (палочкой для биговки, палочкой для тиснения и т.п. инструментами) для сгиба. Затем по этой полоске вырезаем гребешки как показано на фото. Затем загибаем гребешки.
2. Склеиваем на клей Момент-кристалл
вид снизу

3. Для крышечки повторяем эти же действия, только радиус кругов будет чуть больше на 2-3 мм. Здесь я проэкспериментировала и клеила на двухсторонний скотч. Тоже очень удобно, особенно на маленькой крышке.
4. Делаем цветочек. Вырезаем 8 кружков с учетом что размер цветка будет складываться из 2 диаметров маленьких кружков. И соответственно. не больше половины крышечки.
Делаем два сгиба как показано красными линиями. Затем у каждой четвертинки загибаем краешки. Переворачиваем и сгибаем как показано на фото, по линиям сгибов. 
5. Приклеиваем наш цветок на клей или двусторонний скотч. Я украсила полосками бумаги, обработанных компостером края (они могут замаскировать неровности при склеивании).

Вот и все))) Если будут вопросы с радостью отвечу.