Расскажу об одаряемых)))

Недавно получила наградки и решила наградить 10 блогов, которые находятся в избранных ссылочках и я постоянно слежу за их творчеством. Избранных блогов у меня много, но пока покажу 10,  если кто с ними не знаком то советую забежать в гости!!!!
Итак начнем)))). Я выложу фото последних работ, которые мне очень нравятся.

1.  Эта милая зайка недавно поселилась в Замке снежной королевы тут


2. Блог Натальи Черепашьи радости. Одна из последних замечательных работ - альбомчик для маленькой девочки. А какие там детальки....! Ссылочка на блог

3. Блог Дашика. Она также дизайнер на Scrapfactory. Ссылочка тут. И ее последняя страничка!!!! Она восхитительна!!!! Такая нежность.

4. Блог Zhanna - дизайнер блога Scrapfactory. Ссылочка тут. Сногсшибательная мужская открытка!!!

5. Блог Натальи Piglet  - дизайнера АртУголка. Ссылка тут. И ее сочный акриловый альбомчик!!!

6. Блог Елены Виноградовой Vinograd08. Ссылочка тут. И поразивший множеством суперских деталек альбом для врача! Очень сложно выбрать какую-то страничку для показа... все хороши!!! Рассматривать можно оооочень долго))).

7.  Блог Лилии Лукониной. Очень нравятся ее альбомчики! Ссылочка тут.

8. Блог Lenochka Ссылочка тут. Она приглашенный дизайнер сразу в двух блогах! У нее потрясающие работы! Одна из последних

9. Блог BANENE_A. Ссылочка тут. Одна из последних работ - альбомчик для мальчика. Очень яркий и позитивный.

10. Блог Dol4i Чудеса своими руками. Дизайнер блога Scrap time. Ссылочка тут. Восхищаюсь работами, хороши последние мужские открыточки, вот одна из них

Спасибо, что зашли в гости!

Новые наградки

Не успела я дораздать предыдущие наградки, как меня наградила ANGEL.S  Ангелина (ее блог Мой мир творчества). СПАСИБО!!!!! И отдельное спасибо за теплые слова!!!!



Буду раздавать их также все вместе!!!

Список блогов я выложила в следующем посте! С одними из последних работ, которые мне очень нравятся))).

Описание к тэмари "Монгольские мотивы"


Разметка С8 (сложная на 8).

Вышиваем первый ряд прямоугольников по схеме, каждая крестообразная фигура образована четырмя прямоугольниками. На первой схеме представлены только 2 прямоугольника.

В описании, по которому вышивала я, расстояние от центра квадрата до концов креста - 2/3 (см схему). Однако у меня  на таком расстоянии не сошлись треугольники, поэтому лучше это расстояние получить опытным путем, прикладывая ниточки. Далее первый ряд будет служить частью линий разметки и по нему будут вышиваться следующие ряды.

Фотоотчет с МК по тэмари

22 мая я провела первый реальный мастер-класс по тэмари. Мне очень понравилось, жаль что форс мажорные обстоятельства в последний момент подкосили еще 2 человек из записавшихся и в итоге нас было 6 человек и один маленький помогальщик))).

Кто еще меня не видел. Это Я)))). А в руках держу свои последние богатства, два из них - ПИФ-подарочки)))).



Дальше много фото (целых 19)!!!

Скоро мой первый МК... волнуюсь и новые тэмари

АААА у меня в субботу реальный  МК по тэмари!
Волнуюсь очень))) Потом покажу фото с него. И вот немного подготовилась.
Думаю для мк очень сложная разметка не подойдет, поэтому выбрала хризантему на разметке на 8. Поиграла с сочетанием цветов, поэтому поясок немного не в рифму))) зато наглядно.


А этот малыш сделан в подарок двухлетней дочке подруги. Размером 5-6 см. Как раз для маленькой ладошки. Розочка и лепесточки (веретена).


А вот последний. Описание обязательно сделаю, но чуть позднее.

В блоге Саши юбилейный 10 скетч и подарочки)))

Совсем недавно Саша Sasya создала блог со скетчами. И вот уже 10 скетч! Поздравляю!!!!!


С самого начала слежу за результатами работ по скетчам, очень нравится дизайн команда и их работы. Все такие разные и талантливые. Давно облизываюсь, но катастрофически не хватает времени сделать что-то по скетчам....эх.... Надо как-то выкроить времечко)))

В честь этого небольшого юбилея были приглашены сразу несколько спонсоров - магазины товаров для скрапбукинга, которые всегда радуют  потрясающими призами! Кроме того небольшими сюрпризами  порадуют некоторые дизайнеры! Будут разыграны сразу десять подарочков и сюрпризов!!! Розыгрыш проходит здесь. Победители будут объявлены  в понедельник 17 мая!

А для себя захомячу первые 10 скетчей под катом))))

Коробочка для денег

Задала мне сестричка моя задачку))). Сделать открыточку на свадьбу. А ей предложила сделать коробочку для подарка-денжищщщщ)). Давно присмотрела супер-пупер МК Нади Mu-ha здесь.
И вот что у меня получилось. А да, кстати, уголочек загнут по следам Агнешки))))).

Открытка по заданию АртУголка ( № 4. Под углом. Часть 2)

Вот такой интересный скетч под номером 4 от АртУголка его можно увидеть тут. А вот что у меня получилось:

Долго мучала я эту открыточку и в последние деньки собралась и осилила ее. Опять у меня как обычно проблемы с подбором бумаги.
Девочку Сары Кей (Sarah Key) раскрасила акварелькой, надпись - печать из выигранной конфетки Ирины Kliri и чернилки тоже от нее. За что я очень ей благодарна. Это моя первая чернильная подушечка. Научилась и края тонировать))). Как оказалось, завязать красивый  бантик - это очень сложная задача, требующая сноровки и практики.

Конфетки от АртУголка

К празднику 1 мая АртУголок разыгрывает 2 конфетки))) здесь. Счастливчики определятся 17 мая!!!



А это вторая конфетка. Она просто мечта (особенно для новичков не обросших дырокольчиками и всякими инструментиками). Ну как же я ее хочууууууу.
Второй подарок получит  участник, за самый подробный и интересный ответ на вопросы от дизайн-команды:
1) Какими видами творчества вы занимаетесь помимо скрапбукинга и кардмейкинга?
2) Какие виды творчества вам хотелось бы еще освоить?
3) Какие направления вам хотелось бы видеть в блоге, какие МК и техники?
4) Ну и почему же вы стали нашим читателем?

Ну чтож, несмотря на мое костноязычие, попробую поучаствовать и в ней)). Хотя шансы совсем малы((((.

Мои ответы:
1) Моя большая любовь - это тэмари (темари, temari). Тэмари - это традиционное японское искусство вышивки на шариках. Пробую свои силы в сухом валянии игрушек. (Очень вдохновляют иллюстрации в детских книжках, которые читаю своей малышке).
2) Очень хочется попробовать себя в декупаже, шить мягкие игрушки (тильды, мишки тедди и его команда), совершенствоваться в сухом валянии.
3) Для блога было бы удачно осветить дружественные к скрапу техники. Например декупаж. Декупаж как и скрапбукинг очень здорово помогает оформить подарочные коробочки и разные упаковки. Пластика поможет сделать интересные пуговки и  цветы....  Вообще мир подарков настолько велик... что любая техника будет интересна)))).
Хотелось бы обзорных мк где бы сравнивались различные материалы в одной и той же ситуации, условиях.  Для новичков особенно актуально, потому что заходя в интернет-магазины,  просто теряешься в разнообразии всяких штучек. А потом заказываешь одно, а на деле оказывается совсем другим)))))))))))))).
4) Первый раз когда я заглянула в блог, то утонула в рубриках Шаг за шагом и Проще простого. Ну а потом просто забегала вдохновляться работами и мечтать о своем альбомчике (до сих пор мечтаю и вдохновляюсь, тренируюсь на открыточках). Отдельное спасибо Дизайн-команде. Мне очень нравится, что у дизайнеров у каждой свой неповторимый стиль. Они забегают в блог по заданиям (у меня открыточкам) и всегда оставляют приятные комментарии. Это очень окрыляет. Темы всегда интересны и разнообразны. Так держать)). Очень здорово, когда появились открыточные скетчи! Стараюсь ни одного не пропустить. Хотя времени катастрофически не хватает.

Newer Entries » « Older Entries
Related Posts with Thumbnails

Ставите баннер получаете 7% скидку))

Мастерская Scrapvell - штампы для творчества

About This Site

Добро пожаловать!
Меня зовут Елена. Я из города Кирова.

Мои контакты:
e-mail: suslik009@gmail.com
http://vk.com/scrapvell

Моя группа

Моя группа
заходите в гости
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Меня читают

Награда от Sasya

Награда от Sasya

Награда от Katita

Награда от Katita

Награда

Награда
Спасибо Ведьме!

Награда от Katita

первый в блогбастере))

награда от ANGEL.S

награда от  ANGEL.S

награда от ANGEL.S

награда от  ANGEL.S

награда от ANGEL.S

награда от  ANGEL.S