К празднику 1 мая АртУголок разыгрывает 2 конфетки))) здесь. Счастливчики определятся 17 мая!!!



А это вторая конфетка. Она просто мечта (особенно для новичков не обросших дырокольчиками и всякими инструментиками). Ну как же я ее хочууууууу.
Второй подарок получит  участник, за самый подробный и интересный ответ на вопросы от дизайн-команды:
1) Какими видами творчества вы занимаетесь помимо скрапбукинга и кардмейкинга?
2) Какие виды творчества вам хотелось бы еще освоить?
3) Какие направления вам хотелось бы видеть в блоге, какие МК и техники?
4) Ну и почему же вы стали нашим читателем?

Ну чтож, несмотря на мое костноязычие, попробую поучаствовать и в ней)). Хотя шансы совсем малы((((.

Мои ответы:
1) Моя большая любовь - это тэмари (темари, temari). Тэмари - это традиционное японское искусство вышивки на шариках. Пробую свои силы в сухом валянии игрушек. (Очень вдохновляют иллюстрации в детских книжках, которые читаю своей малышке).
2) Очень хочется попробовать себя в декупаже, шить мягкие игрушки (тильды, мишки тедди и его команда), совершенствоваться в сухом валянии.
3) Для блога было бы удачно осветить дружественные к скрапу техники. Например декупаж. Декупаж как и скрапбукинг очень здорово помогает оформить подарочные коробочки и разные упаковки. Пластика поможет сделать интересные пуговки и  цветы....  Вообще мир подарков настолько велик... что любая техника будет интересна)))).
Хотелось бы обзорных мк где бы сравнивались различные материалы в одной и той же ситуации, условиях.  Для новичков особенно актуально, потому что заходя в интернет-магазины,  просто теряешься в разнообразии всяких штучек. А потом заказываешь одно, а на деле оказывается совсем другим)))))))))))))).
4) Первый раз когда я заглянула в блог, то утонула в рубриках Шаг за шагом и Проще простого. Ну а потом просто забегала вдохновляться работами и мечтать о своем альбомчике (до сих пор мечтаю и вдохновляюсь, тренируюсь на открыточках). Отдельное спасибо Дизайн-команде. Мне очень нравится, что у дизайнеров у каждой свой неповторимый стиль. Они забегают в блог по заданиям (у меня открыточкам) и всегда оставляют приятные комментарии. Это очень окрыляет. Темы всегда интересны и разнообразны. Так держать)). Очень здорово, когда появились открыточные скетчи! Стараюсь ни одного не пропустить. Хотя времени катастрофически не хватает.