Ну вот сама не люблю когда задерживают розыгрыши конфеток и сама же протормозила((. Очень извиняюсь но сил совершенно не было на это.
Кстати обязательно прочтите сообщение до конца ведь там будет описание следующей конфетки)) ну очень сладкой)))).
Так скорее скорее пишу пишу:
1. В первой конфетке успели принять участие 4 кировчанки.

И победителем становится Наталья Александрова!

2. Конфетка отправляется к №22  Alens . Объединила список из контакта с этим и расставила по времени написания сообщений.
Поздравляю победительниц!!!  Alens , пришлите пожалуйста ваш адрес на мою почту suslik009@gmail.com. А кто не выиграл, не расстраивайтесь))). Всем участникам конфетки №1 я делаю скидку 15%  на заказ штампов в моей маленькой мастерской {Scrapvell - штампики для вас}. Только в заказе не забудьте указать секретное слово "Конфетка№1".

Ну а теперь анонс новой конфетки))). Как только я сфотографирую содержимое конфетки (это будет завтра-послезавтра), то объявлю о розыгрыше новой конфетки. Ах да, розыгрыш конфетки провожу в честь официального открытия своей маленькой мастерской по изготовлению штампиков .
Внутренности новой конфетки:  заготовка для альбома из чипборда 5 листов 20х20,  бумага для скрапа разная всякая несколько листов, клей с блестками от Ranger, дырокольчик края сердечками, 8 штампиков из моего каталога на выбор))),  разные чернилки, ленточки, цветочки, подвесочки и немного дырокольностей. По ходу составления натюрморта наверняка захочу добавить еще что-нибудь))).  Пока писала стало грустно что выиграет только один, а сделаю ка я еще дополнительно 4 конфетки плюсом к основной - это 4  любых штампика на выбор и немного надыроколенных бабочек мартастюартовских))))).   Вот))). Вроде бы вкусно все получилось. И конечно 15% скидка всем участникам.

Кстати расскажу еще немного о планах. Тоже конфетных. Так что кто дочитал до конца тому будет приятно))). Когда появятся у меня время и силы обязательно создам новый блог, в котором будут новости моей мастерской, ссылки на интересные статьи и разную полезную информацию. Но помимо всего прочего в этом блоге каждый месяц я буду разыгрывать небольшой наборчик штампов или на выбор 3-4 штампика из каталога. И в планах также в новом блоге проводить челленджи с призами-штампиками))) А может еще чем вкусным. Поживем увидим. Задание/условие для участие будет лишь одно - это использование в своей работе штампиков (любых), причем работы могут участвовать в любых других зданиях.
Вроде бы все рассказала, всех утомила кучей информации. Но вроде бы все приятное)))))))))))).
Так что не прощаюсь и жду на своей новой конфетке.