Совсем я пропала из блогожизни, и даже уже извинялась много раз перед выигрывшей девушкой а вот отправлю конфетку только сегодня... новый год  - это такой аврал к которому я оказалась совсем не готова)))))))))))))))))). Куча заказов и среди них 30! вышитых темари.... больше так я издеваться над собой не буду. Нужно заниматься чем то одним... О своих новиночках я напишу видимо уже позже и фото темари тоже будет позже))).

Ну так о чем же я)))). Pastila в своем блоге http://pastilka.blogspot.com/ запустила интересную игру Новогодняя гирлянда. Каждый день нужно делать по элементу гирлянды с буквой соответствующее заданию дня. На исполнение дается 34 часа). И конечно там будут вкусные призы...


Мой флажочек с баквой Н и задание использовать еловую веточку. Вообще без задания я уверенна сделала бы какую-нибудь фигню, а тут получилось вроде ничего))) с учетом того что мне вечно не нравятся мои работы).  А да спонсором 2 дня служит магазинчик Мой мир скрапбукинга.


А ище на просторах интернета нашла такую удивительную фотографию с новогодними игрушками))) мне очень захотелось научится вязать!

Всего наилучшего, спасибо что заглянули на огонек!!!!!