Вот и следующее задание День третий, и опять очень интересное)))).
Сделать гирлянду в гирлянде.
Идея с розеточкой мне очень понравилась и я решила ей воспользоваться. Кстати нашла у себя правда поздно розеточки от конфет, которые будут намного ровнее))). Так что ведь скоро наступит время поглощения множества конфет.. надо все прихомячивать!!!!!..... кто еще этим не занимается ыыыы таких нет наверное уже.


Не считая кривой розетки, я очень довольна флажком).  Долго думала как сделать букву О, пока взгляд опять не заскользил по бумаге.... и о чудо там была нужная буква!!!!. На флажочках мой штампик - снежинка, одна из любимых. Определилась с остальными флажками, будут чередоваться прямоугольный с такой бумажкой и треугольный как предыдущий).

И наконец я сегодня отправлю посылочку в Москву (сюрприз кому.. вдруг эта девушка читает втихаря мой блог)))). В рамках игры Новогодний подаркообмен на temari.ru.

В него входит темарик Серебряный вихрь с деревянной подставочкой, открыточка и тег с штампиком специально нарисованный Витой Life_for_smile для планирующихся игр на темари.ру. Об игре ниже. А по открыточке... вот сижу и перебираю в уме чтобы я не так сделала))). Видимо мне открытки надо делать в три этапа....  не в один день. чтобы переварить, переделать, переварить и склеить))). Например между красной основой и бумагой в горошек нужен еще слой светлый или вот нитки нужны толще для строчки.... и к сожалению не было возможности сделать эмбоссингом снежинку и надпись.. пришлось штамповать золотыми чернилами.

С нового года хочу запустить наконец игру на темари.ру, где каждые 2 недели будет разыгрываться штампик с рисунками темари (нам же нужно делать подарочные теги к ним!). Вита и Лариса прислали мне подходящие рисунки! Розыгрыш среди новеньких темариков.

P.S.:  как то надо еще собраться разыграть большую конфетинку.. но все некогда пока, и в мечтах создать челлендж-блог с призами-штампиками и заданиями на тему штампинга и эмбоссинга.