Вообще вчера был странный день. Не работал интернет. А мне надо было столько всего успеть сделать))). Я же спонсор дня в игре Новогодняя гирлянда!!! Видимо когда все очень хорошо, жизнь подкидывает всякие пакости чтобы разбавить хорошее настроение)))).
Вчерашний день плавно перетек в сегодняшний. Такой же странный)). Ну все таки лунное затмение сегодня как никак. Все началось с того что в нашей серверной вырубалось электричество и соответственно вырубались сервера, в том числе и который раздает инет на нашем предприятии)))). Мы героически переключали с одних розеток на другие на противоположную стену  разгружая автоматы, в итоге вся серверная как новогодняя елка.. в растяжках-проводах-гирляндах))). и все это под сумасшедшие вопли бесперебойников. Так о чем я вообще))).

Наконец добравшись до инета, я оказываюсь выигравшей приз от другого спонсора)). Вот так чудеса. Ну ладно не буду описывать остальные  веселые моменты моего сегодняшнего рабочего утра и дня.... ))) Просто как обычно  закон подлости работает без сбоев!

Вот такой сваялся флажок с буквой М.


Елочку на флажке наряжала тоже в экстремальных условиях)) спасая флажок от ребенка, проснувшегося на час раньше чем обычно.

А еще я сделал 3 открытки но напишу об этом отдельным постом.
Но самое главное, я вчера сделала на работе елку, осталось ее поштамповать снежинками, затонировать края)) и будет настоящая админская елка, а почему админская увидите в ближайшее время по фото. И еще я выложу трафарет для нее и инструкцию по сборке!