Вот оно!!! Долго я зрела и меняла задуманные темы! А тут затеяла игру на темари.ру с призами-штампиками с изображением темариков.. и тема выбралась сама собой.
Кстати ссылочка на информацию что же такое АТС-ки на Скрап-инфо

Кстати ссылочка на игру с призами Игра с призами-штампиками. Или еще если проблема пройти по ссылке, игра находится в теме Совместные проекты. Розыгрыш каждые 2 недели.

Так вернемся к моим АТС-очкам. Серия называется : Темари.
Сделана с помощью штампиков с изображением темариков. Вообще наверное будут еще придумываться и другие сюжеты связанные с Японией. Например кошечка с поднятой лапкой, забыла как она называется)). Также символы различные такие как журавль, хризантема, рыбки... тема для творчества большая.

Рисунки для штампов придуманы Витой, а первая АТС - изображение взято с  канализационного люка!


 

А с этой АТС-кой я еще попробую поучаствовать в задании от Гуд Хобби тут. Задание  - признание в любви и использование сердечка. Ну что тут скажешь, я признаюсь в любви к темари)))))
 

 .

Не могу найти у себя фото Сашиной Sasya АТС-очки, которую она мне прислала. Выложу чуть позднее. Итак право первой выбирать себе АТс-ку у Саши. Остальные пока свободны   ;)))))))))))))))))). Так что кто хочет поменяться, пишите)))